2019年特长生招生报名合格名单公示(第二批)
【字体:
安顺市民族中学2019年特长生招生报名合格名单公示
作者:asmzbgs    招生招聘来源:本站原创    点击数:    更新时间:2019/4/30
 
 

安顺市民族中学2019年特长生招生报名合格名单公示
(第二批 截止4月28日14:00)

说明:1.本表按姓名拼音顺序排序。2.请如下考生按时(详情见招生方案)到我校领取准考证并参加专业测试(体育类考生领取准考证时务必携带体检结果进行查验)。3.报名号有误的考生,请务必在5月5日前将正确的报名号通过短信方式发送至18508538113(短信内容为:姓名+毕业学校+正确的报名号)。

序号

 姓名

 身份证号后六位

 中考报名号

审核结果

审核批次

备注

153

 班江飚

176512

 191160207

合格

第二批

 

154

 柴然

261719

 191380702

合格

第二批

 

155

 陈昌锡

080016

 1960202278

合格

第二批

报名号有误

156

 陈观晶

270024

 194180347

合格

第二批

 

157

 陈海洋

052613

 194020356

合格

第二批

 

158

 陈娟娟

09006X

 196190050

合格

第二批

 

159

 陈林蒙

110514

 193010266

合格

第二批

 

160

 陈梦欣

080028

 194180562

合格

第二批

 

161

 陈润

032432

 191390187

合格

第二批

 

162

 陈婷婷

121622

 191380070

合格

第二批

 

163

 陈武俊

149032

 191140204

合格

第二批

 

164

 陈映民

210914

 191110016

合格

第二批

 

165

 陈玥

120821

 197010116

合格

第二批

 

166

 谌丽

049048

 197100151

合格

第二批

 

167

 程宏锦

158758

 191380301

合格

第二批

 

168

 程怡薪

260011

 暂无

合格

第二批

报名号有误

169

 程著卓

230834

 191071008

合格

第二批

 

170

 邓锦祺

20505X

 194010120

合格

第二批

 

171

 杜贤

172014

 197070144

合格

第二批

 

172

 杜有东

167336

 191380216

合格

第二批

 

173

 段雄

017759

 191250067

合格

第二批

 

174

 方伟臣

180013

 194180419

合格

第二批

 

175

 方煜

118930

 191180923

合格

第二批

 

176

 韩鼎有

092417

 191140669

合格

第二批

 

177

 何猛

045674

 198010006

合格

第二批

 

178

 何文豪

262119

 196190098

合格

第二批

 

179

 胡珺瑀

090050

 193010666

合格

第二批

 

180

 胡子豪

050133

 193220141

合格

第二批

 

181

 黄思洋

090038

 196020656

合格

第二批

 

182

 黄玉

056923

 191250043

合格

第二批

 

183

 蒋智

272419

 191380687

合格

第二批

 

184

 金国胜

081174

 193010537

合格

第二批

 

185

 李迪

049627

 193010452

合格

第二批

 

186

 李俊薰

20461X

 191120013

合格

第二批

 

187

 李丽

102422

 194180507

合格

第二批

 

188

 李苹

163308

 195140226

合格

第二批

 

189

 李权阳

155671

 198010541

合格

第二批

 

190

 李昭权

145832

 191180927

合格

第二批

 

191

 李智辉

182830

 197050986

合格

第二批

 

192

 梁擎宇

071618

 191070727

合格

第二批

 

193

 廖正昊

17241X

 191280271

合格

第二批

 

194

 刘广成

062118

 196020749

合格

第二批

 

195

 刘嘉怡

012442

 191290027

合格

第二批

 

196

 刘开燕

27650X

 191160040

合格

第二批

 

197

 刘荧松

020011

 191230720

合格

第二批

 

198

 龙卫国

129471

 191380522

合格

第二批

 

199

 卢凤佳

151738

 191120010

合格

第二批

 

200

 鲁雪雪

172629

 194180403

合格

第二批

 

201

 罗红琴

201749

 196190041

合格

第二批

 

202

 罗佳程

056836

 194180061

合格

第二批

 

203

 罗浪子

210076

 196190004

合格

第二批

 

204

 罗倩

10008X

 191070680

合格

第二批

 

205

 罗荣鑫

210044

 191380724

合格

第二批

 

206

 马景

129877

 193010485

合格

第二批

 

207

 马骏

210412

 193010540

合格

第二批

 

208

 马连

199484

 191090147

合格

第二批

 

209

 马瑞媛

301646

191360023

合格

第二批

 

210

 牟思函

31232X

 193020252

合格

第二批

 

211

 倪元琴

123328

 196120023

合格

第二批

 

212

 潘孟云

100102

 193030721

合格

第二批

 

213

 潘田恬

029144

 191380507

合格

第二批

 

214

 秦瑞

101515

 193010127

合格

第二批

 

215

 邵雪萍

31642X

 191071120

合格

第二批

 

216

 石昕

230039

 191071101

合格

第二批

 

217

 宋池

281631

 191181118

合格

第二批

 

218

 孙辉

192030

 191140389

合格

第二批

 

219

 唐蜻蜓

235029

 194060165

合格

第二批

 

220

 田雨点

241720

 196050046

合格

第二批

 

221

 汪卫星

253814

 194060014

合格

第二批

 

222

 汪智康

069453

 191180943

合格

第二批

 

223

 王丰登

235077

 194060002

合格

第二批

 

224

 王港

143235

 194180056

合格

第二批

 

225

 王格格

067762

 191090087

合格

第二批

 

226

 王佳美

207483

 197010040

合格

第二批

 

227

 王佳怡

085887

 191140618

合格

第二批

 

228

 王江灵

250515

 193020140

合格

第二批

 

229

 王江涛

269313

 193010656

合格

第二批

 

230

 王明利

190101

 196190088

合格

第二批

 

231

 王声虎

121755

 191140072

合格

第二批

 

232

 王添娇

26002X

 194060168

合格

第二批

 

233

 王婷婷

288787

 197040083

合格

第二批

 

234

 王欣怡

257762

 197040099

合格

第二批

 

235

 王子杨

262019

 191070725

合格

第二批

 

236

 韦昌丽

172148

 196190028

合格

第二批

 

237

 韦丝丝

082125

 196190051

合格

第二批

 

238

 文莱

251311

 193010492

合格

第二批

 

239

 翁荣信

18835X

 191160022

合格

第二批

 

240

 吴登雪

081667

 201912357

合格

第二批

报名号有误

241

 吴定敏

243723

 196070022

合格

第二批

 

242

 吴昊星

080016

 191390006

合格

第二批

 

243

 吴俊贤

151211

 191280154

合格

第二批

 

244

 吴珊珊

262121

 196190095

合格

第二批

 

245

 吴思琦

11774X

 191160049

合格

第二批

 

246

 吴厅厅

080015

 196020763

合格

第二批

 

247

 伍阿兵

154117

 196190090

合格

第二批

 

248

 伍荣霞

299488

 197010253

合格

第二批

 

249

 肖芸蔓

081623

 191140490

合格

第二批

 

250

 熊宛琦

080047

 193010152

合格

第二批

 

251

 徐秋娴

05708X

 

合格

第二批

报名号有误

252

 徐依林

090060

 191280297

合格

第二批

 

253

 晏艺仂

020067

 191280726

合格

第二批

 

254

 杨健

202557

 197010383

合格

第二批

 

255

 杨荣正

052911

 196120011

合格

第二批

 

256

 杨石刚

169435

 191140082

合格

第二批

 

257

 杨仕豪

070011

 196020188

合格

第二批

 

258

 杨婷婕

201626

 191280605

合格

第二批

 

259

 杨小情

219841

 191110035

合格

第二批

 

260

 杨璇

130019

 198010013

合格

第二批

 

261

 杨永海

183254

 194180493

合格

第二批

 

262

 杨子缘

245235

 19110144

合格

第二批

报名号有误

263

 姚森焰

050020

 194180130

合格

第二批

 

264

 俞爽

067668

 191140218

合格

第二批

 

265

 喻小倩

100047

 151110171

合格

第二批

报名号有误

266

 袁治程

025792

 191140003

合格

第二批

 

267

 张楚槐

10261X

 191070875

合格

第二批

 

268

 张华龙

060816

 193010282

合格

第二批

 

269

 张江明

01761X

 191181127

合格

第二批

 

270

 张金涛

252114

 196020698

合格

第二批

 

271

 张沁懿

100421

 191181099

合格

第二批

 

272

 张廷锋

215611

 194180067

合格

第二批

 

273

 张桐桐

211314

 193010082

合格

第二批

 

274

 张屯

027637

 191200003

合格

第二批

 

275

 张旺兵

013619

 194060006

合格

第二批

 

276

 张相塬

060033

 193010663

合格

第二批

 

277

 张翔

201214

 191380082

合格

第二批

 

278

 张鑫驰

181336

 196020768

合格

第二批

 

279

 张雪冰

10231X

 191080010

合格

第二批

 

280

 张智恒

297456

 191140262

合格

第二批

 

281

 张智俞

222121

 193010528

合格

第二批

 

282

 赵润月

269542

 301701249

合格

第二批

报名号有误

283

 赵锡淳

017819

 191140397

合格

第二批

 

284

 赵永青

046924

 191070981

合格

第二批

 

285

 周彩宇

152122

 196190060

合格

第二批

 

286

 周贵林

27091X

 191110017

合格

第二批

 

287

 周启德

140913

 196060266

合格

第二批

 

288

 周莎蓉

189824

 196050017

合格

第二批

 

289

 周小井

052664

 191020022

合格

第二批

 

290

 周颖

029423

 191181413

合格

第二批

 

291

 朱佳福

217351

 191090037

合格

第二批

 

292

 朱颖

205671

 198010326

合格

第二批

招生招聘录入:asmzbgs    责任编辑:asmzbgs 
安顺市民族中学校园网
安顺市民族中学版权所有 Copyright© All rights reserved 未经授权禁止复制或镜像
安顺市民族中学主办 网站备案编号:黔ICP备12004891号-1
学校地址:贵州省安顺市经济技术开发区南航路 邮编:561000 电话:0851-33462655

贵公网安备 52040202000086号